28501
0
18 марта
Загрузить еще

Подруга мужа Ани Лорак похвасталась шикарным букетом и кольцом

Подруга мужа Ани Лорак похвасталась шикарным букетом и кольцом
Фото: Яна Беляева участвует в известном конкурсе красоты. Фото: «Мисс Украина-Вселенная».

Яна Беляева, подруга мужа Ани Лорак, похвасталась в Инстаграме огромным букетом красных роз и кольцом. Украшение в виде короны девушке подарили организаторы конкурса  "Мисс Украина Вселенная-2018", в котором она участвует.

- Генеральный партнер конкурса "Мисс Украина-Вселенная", Киевский Ювелирный Завод  поздравил участниц с выходом в финал - каждая участница получила ценные подарки - кольца в виде короны, - сообщается на сайте конкурса.

А вот кто подарил девушке 151 розу - загадка. Сама она о своей личной жизни ничего не рассказывает. Яна не стала закрывать комментарии в Инстаграм после скандала - ей сотнями сыпятся оскорбления. В сториз Инстаграма Беляева даже сделала скриншот одного из комментариев, в котором ее назвали трансвеститом.

В своей анкете финалистки "Мисс Вселенная-2018" Беляева пишет, что ей 26 лет. С детства любит животных, помогает собачьим приютам. На просьбу описать себя в трех словах девушка ответила: "Жизнерадостная, доверчивая, настойчивая".

Яна похвасталась букетом и кольцом. Фото: Инстаграм

Измена или дружба на грани

Папарацци портала super.ru сняли компромат в киевском клубе, который принадлежит Мурату Налчаджиоглу. На видео супруг Ани Лорак поет в караоке с молодой девушкой (по данным издания, это киевская тусовщица Яна Беляева).

Затем идет нарезка кадров, где молодой человек в такой же одежде гладит внутреннюю часть бедра той же девушки и что-то шепчет ей на ухо, они держатся за руки, и создается впечатление, что между этими людьми явно есть сексуальная близость. К тому же издание утверждает, что, по словам снимавшего все это папарацци, мужчина и женщина уехали из заведения вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруг Ани Лорак прокомментировал ее новый снимок

Среди тысяч комментариев затерялся и оставленный супругом Каролины Муратом Налчаджиоглу. Он поставил под снимком жены и дочери три сердечка. Поклонники Лорак восприняли это неоднозначно. Одни пишут, что комментарий от Мурата свидетельствует о том, что у пары все хорошо и они смогли разобраться в ситуации. Другие же назвали Налчаджиоглу лицемером.

 

 

Новости по теме: Ани Лорак