28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Влад Яма попал в аварию?

Влад Яма попал в аварию?
Фото: Влад Яма попал в аварию? Фото: Инстаграм танцора.

Украинский артист Влад Яма в понедельник, 6 августа, на своей странице в Instagram опубликовал пост, напугавший его подписчиков. 

Так, танцор опубликовал селфи, подписав его одним словом - "ДТП". Несмотря на то, что Яма не пояснил, что означает этот пост, подписчики предположили, что он попал в аварию.

 

ДТП

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

"Вы в порядке!?!?!", "Вы или Вас?", "Влад, держитесь там)", "Сегодня вообще по Киеву куча ДТП. И это при том, что город полупустой", "Слегка не страшно, но неприятно... Сочувствую!",  - пишут пользователи.

Сам Влад Яма ситуацию пока не комментирует.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Яма прокомментировал конфликт с Дмитрием Комаровым: "Я говорил то, что думаю" 

Словесная перепалка, разгоревшаяся между телеведущим и судьей проекта во время четвертого телеэфира, наделала немало шума в СМИ и шоу-бизнесе.

Один из судей проекта "Танцы со звездами" Влад Яма признался, что конфликт с Дмитрием Комаровым был для него "самым некомфортным моментом" за время проекта.

 -  Конфликт у нас с Димой действительно был. Это все не придумано, и, понятно, я остался не в восторге от общения с Комаровым и всего, что происходило на паркете. Но я говорил то, что думаю. Собственно, я изначально шел в проект с условием, что буду говорить лишь только правду. Я это сделал, Дима на это ответил… Мне жаль, что Дима обиделся и резко прореагировал. В данном случае надо было слушать профессионалов и делать выводы,- рассказал Яма в интервью "Фактам".

 

Новости по теме: Влад Яма