28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Влад Яма прокомментировал конфликт с Дмитрием Комаровым: "Я говорил то, что думаю"

Влад Яма прокомментировал конфликт с Дмитрием Комаровым:
Фото: Влад Яма с неохотой вспоминает конфликт с телеведущим. Фото: Инстаграм хореографа

Один из судей проекта "Танцы со звездами" Влад Яма признался, что конфликт с Дмитрием Комаровым был для него "самым некомфортным моментом" за время проекта.

 -  Конфликт у нас с Димой действительно был. Это все не придумано, и, понятно, я остался не в восторге от общения с Комаровым и всего, что происходило на паркете. Но я говорил то, что думаю. Собственно, я изначально шел в проект с условием, что буду говорить лишь только правду. Я это сделал, Дима на это ответил… Мне жаль, что Дима обиделся и резко прореагировал. В данном случае надо было слушать профессионалов и делать выводы,- рассказал Яма в интервью "Фактам".

По словам Ямы, проект "Танцы со звездами" - "проект не для обидчивых".

- Но в любом случае Дима получил от этого шоу много положительного. Да, у него проблемы с координацией, ему было реально тяжело, поэтому многое и не получилось из того, что хотелось. Наверное, конфликт с Комаровым был для меня самым некомфортным моментом за время проекта. До сих пор помню, как меня резанули его слова "за столом сидят слепые судьи". Это было неприятно, - отметил судья проекта.

ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА

Во время четвертого прямого эфира "Танцев со звездами " Влад Яма сравнил Дмитрия Комарова с деревом. Сделал хореограф это во время выступления Сергея и Снежаны Бабкиных, у которых на сцене реквизитом было дерево.

- Вы поступили нечестно, вас в этом номере было трое. Я предлагаю убрать Комарова и тогда мы можем начинать шоу, - заявил Яма, показывая на дерево.

При этом  Дмитрий Комаров назвал Яму "слепым судьей", который не разглядел в танце Дмитрия страсть.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Комаров - о "Танцах со звездами": "Я не привык, когда из меня делают мальчика для битья"  

Прошлый воскресный эфир "Танцев со звездами" на "1+1" удивил не столько уходом Оли Поляковой, сколько реакцией всегда веселого и позитивно настроенного Дмитрия Комарова.

"У нас сегодня в шоу, похоже, слепой судья, который страсть в моем танце не разглядел! Влад, если не в шутку, то я - не дерево, я - человек, человек, который просто плохо танцует, но учится, старается и не сдается", - эмоционально высказался Комаров в адрес Влада Ямы, проводя аналогию с фильмом "Запах женщины", где слепой герой Аль-Пачино, может, и не идеально, но страстно танцевал танго. Оказывается, на то была серьезная причина, и, признаемся, мы не сразу ее расслышали…

Новости по теме: Влад Яма танцы со звездами