Загрузить еще

Анна Седокова разоткровенничалась в Инстаграм: "Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась"

Анна Седокова разоткровенничалась в Инстаграм:
Фото: Анна Седокова. Фото: фестиваль "Жара"

Анна Седокова опубликовала крайне откровенный пост в своем Инстаграм. В нем она призналась, что ей не хватаем мужского тепла, а целовалась она больше месяца назад, да и то с женщиной.

- Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите эта тенденция? Никогда так не были популярны дуэты. А сейчас, что ни песня, то вместе. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась. А если ещё и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите-помогите. Я никогда не думала, что махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них пол года никого нет, я как-то этим проникнусь. У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие. А сейчас что? Так вот она старость? Или это та самая мудрость? И не нужно мне пожалуйста сейчас там злорадно улыбаться, ха-ха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет-то хочет. Я не хочу. Не милы мне все и не хочется просто так... И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию в что-то лучшее? Но что может быть лучше, чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи. А потом секс всю ночь. И еда. И сериальчик. А потом опять секс. И спать обнявшись... Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется покрываются льдом. А что если я целоваться разлучилась??? Если верить в теорию визуализации желаний, Инстаграм можно мне пожалуйста парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз, - написала 35-летняя экс-ВИА "Гра".

Пользователи не удивились откровенности певицы и утешают ее. "Лучше быть одной, чем с кем попало. Верю, что ваше счастье где-то есть, не нужно его искать, просто ждите", - пишут в комментариях. Кто-то заметил, что Анне нужно перестать искать "парня" и найти себе мужчину.

Официально Анна Седокова была замужем два раза – за футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским. От этих браков у певицы есть по дочери. Имя отца третьего ребенка – сына Гектора – Седокова не называла, однако пресса уверена, что это 26-летний российский бизнесмен и сын миллиардера Артем Комаров. После того, как артистка намекнула на расставанием с отцом своего ребенка, ей приписывали роман с солистом MBAND.

 

Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите эта тенденция? Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе 😭😭😭 Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если ещё и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите, помогите. Я никогда не думала, что махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них пол года никого нет, я как-то этим проникнусь 😫 У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие, а сейчас что? Так вот она старость ? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, хаха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет, то хочет. Я не хочу. Ни милы мне все и не хочется просто так... И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию, в что-то лучшее? Но что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда 🍝🥞🍕 И 🍾🍸🍸🥂🍷 И сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись... Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом . А что если я целоваться разлучилас ??? Вообщем, если верить в теорию визуализации желаний ю, Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз)

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Новости по теме: Анна Седoкова