28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Журналисты узнали, кто отец третьего ребенка Анны Седоковой

Журналисты узнали, кто отец третьего ребенка Анны Седоковой
Фото: Седокова находится на последних сроках беременности. Фото: vk.com/officialannasedokova

Певица Анна Седокова ждет третьего ребенка от 25-летнего россиянина по имени Артем. По информации издания "7 дней", он сын богатых родителей и в своем юном возрасте уже возглавляет строительную компанию и имеет сына от первого брака.

По данным других изданий фамилия Артема – Комаров, он член совета директоров ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", который принадлежит его отцу, олигарху Андрею Комарову. Известно и имя ребенка Артема от первого брака – Филипп.

Также журналисты уверяют, что скоро пара пойдет под венец. Судя по фотографиям, бывшая солистка ВИА "Гра" находится на последних сроках беременности. Очевидно, влюбленные дождутся появления малыша на свет, и уже потом сыграют свадьбу.

 

Просто знай, ты моя первая любовь ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

По словам матери бывшего мужа Седоковой Максима Чернявского, певица собирается перевезти детей из Лос-Анджелеса в Россию, к своему будущему мужу. Это также произойдет после рождения ребенка. Певица сообщила, что у нее будет мальчик.

У Анны Седоковой уже есть две дочери от разных браков. 12-летняя Алина родилась от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году. Пятилетняя Моника - от бизнесмена Максима Чернявского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роза Сябитова назвала беременную Седокову "вторсырьем"

54-летняя "главная сваха" высказала недоумение, как может Седокова в свои 34 года воспитывать двоих детей и ждать третьего, не будучи замужем. Да к тому же неизвестно, кто отец будущего малыша звездной мамы.