28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Любовь или терпение: история отношений Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Любовь или терпение: история отношений Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу
Фото: Каролина и Мурат вместе с 2006 года. Фото: Instagram Лорак.

Кто только сегодня не говорит про Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу! Много версий, разные советы… 

А, помнится, их историю любви все СМИ всегда расписывали как красивый роман из сказки: неожиданное знакомство в Турции, любовь с первого взгляда, целый год ожиданий, переезд Мурата в Украину, красивая свадьба, рождение дочки…

Со своим будущим мужем певица познакомилась в 2005 году на отдыхе. Мурат работал менеджером отеля, в котором поселилась Каролина. В своих воспоминаниях артистка говорила: "На прощание Мурат сказал мне, что будет ждать меня всю жизнь". Таки – ждал.

Их роман развивался на расстоянии. Ровно через год Каролина снова поехала в Турцию  - снимать клип. По удивительному стечению обстоятельств, организаторы поселили ее в тот же отель, где она отдыхала в прошлом году. Артистка рассказывала, что в тот приезд Мурат уже встретил ее с цветами на лимузине и поселил в роскошных апартаментах, которые занимали целый этаж.

Потом Налчаджиоглу переехал в Украину, сделал певице предложение руки и сердца… Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак состоялась 15 августа 2009 года. Пара расписалась в центральном загсе Киева, потом отпраздновала свадьбу в Турции.

9 июня 2011 года у пары родилась дочь София.

Ходят слухи

Слухи о непростых отношениях между Муратом и Каролиной ходили всегда. То и дело в сети блистали фотографии мужа певицы с незнакомками. Но Каролина не верила в измены мужа.

В октябре 2011-го телеведущий Отар Кушанашвили в своей колонке для "КП" про закулисье шоу-бизнеса писал:

"Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломств. Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе. Хорошо, друг Филипп К. рядом".

Во время фестиваля "Жара" в Баку пару дней назад Лорак признавалсь, что ее муж – вовсе не олигарх, как пишет пресса:

- Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Я – эдакая девочка, которая без конца работает, и которая просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, чуть сбавить темп, выдохнуть, просто выспаться! Это иллюзия, что у меня богатый муж. Да и в любом случае я воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее.

Мурат, Каролина и София во время недавнего отдыха в Греции. Фото: Instagram Лорак.

Очень личное от Ани Лорак: "У женщин спасение живет в плоскости любви"

Мы собрали самые интересные высказывания Каролины о личном, сказанные нам в интервью за последние годы.

В интервью "КП" в Украине" в марте 2017 года – о том, как семья проводит свободное время:

- Мы ходим в кино, выбирая кинотеатры, где можно полежать (улыбается). Любим всей семьей выбраться в ресторан Мурата "Мангал" и вкусно покушать - турецкую кухню  обожаем, а Соня без ума от блюд на мангале. Да и просто посидеть вместе дома, поговорить, поделиться мечтами, подурачиться - это уже для нас большой праздник.

В интервью "КП" в Украине" в марте 2017 года – о том, как борется с эмоциональной усталостью и защищает себя от "выгорания":

- Не знаю, как у мужчин, но у женщин спасение живет в плоскости любви. Энергию дает любимый человек - он просто собирает тебя, уставшую, по частям: словами, объятиями, поцелуями. Женщины - как цветы: их нужно поливать, удобрять; теплом, лаской и нежностью окутывать. И мы тогда сразу же все листочки кверху поднимаем: "Смотри на меня, солнце! Смотри, какой я красивый цветок. Посмотри, как лепестки переливаются, а вот еще один бутон" (улыбается). Это если об энергетической внутренней подпитке говорить. А чтобы помочь телу восстановиться - достаточно принять ванну, выпить чашечку кофе...

- ... попросить любимого сделать расслабляющий массаж...

- Если любимый найдет время (смеется). У нас с Муратом все в ритме танца происходит. Да и сама жизнь задает такой бешеный ритм, что только поспевай справляться с потоками информации. Раньше мы писали письма и звонили, а сегодня информация доносится нажатием кнопки Send. Но что делать с переизбытком информации, как с ней совладать? Очевидно, нужно иметь папочки отбора. Вот у меня папка "Ненужное", это папка "Вдохновляющая", это нужно заархивировать, а вот – "Игнор". Я стараюсь не впускать в свою жизнь деструктивные эмоции.

В интервью "КП" в Украине" в феврале 2016 года – о пополнении в семье:

- Все в руках божьих. Я очень люблю детей, сама выросла в многодетной семье - нас было четверо, это уже потом брата не стало, погиб в Афганистане (опускает глаза. - Авт.). И я еще с юных лет себе загадала, что когда у меня появится семья - в ней точно будет не один ребенок. Поэтому дай бог. 

В интервью "КП" в Украине" в феврале 2016 года – о союзе с Муратом:

- Человек должен меняться, поскольку если ты не меняешься - то остаешься на месте, а следовательно - деградируешь. Отношения - круговорот энергии. Мне должно быть интересно с мужем, ему - со мной. Я стараюсь его удивлять, и он отвечает мне тем же: совместные поездки, просмотр фильмов, книги, прогулки. Сейчас Мурат активно начал заниматься спортом, и я поддерживаю его в этом начинании. Самое интересное начинается уже после того, как люди расписались! Важно уметь любить и обладать безграничным терпением.

В интервью "КП" в Украине" в феврале 2016 года – о "терпение в семье":

- Не обращать внимания, когда человек в плохом настроении. Допустим, муж пришел в плохом настроении, а я хочу романтики. Как поступить? С порога выяснять, что приключилось - первый вариант. Второй - просто накормить его. Третий - накормить и попытаться найти ниточку, чтобы разговор завязался. А бывает, вообще не надо ничего говорить - просто перетерпеть. Время от времени каждому нужно побыть одному, в своем маленьком мирке - и все само собой уляжется. 

Экстрасенсы говорят!

В сентябре 2017 года во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" медиум и финалист "Битвы экстрасенсов-13" Яков Шнеерсон говорил про Ани Лорак так:

- Есть опасность того, что Ани Лорак может развестись со своим мужем Муратом. Если они расстанутся, то Мурат точно будет ее поддерживать. Между ними существует любовь, но по темпераменту они не подходят друг другу.

С самого начала Каролина должна была понимать, с каким мужчиной строит отношения. Карты показали, что между ними есть какие-то разногласия между. Только от нее зависит, будут ли они вместе или все же разведутся. Также вижу, что в ближайшее время пополнения в этой семье не намечается.

Новости по теме: Ани Лорак