28501
0
27 марта
Загрузить еще

Светлану Лободу не узнала собственная дочь

Светлану Лободу не узнала собственная дочь
Фото: Светлана всегда неохотно уезжает от дочек на гастроли. Фото: Instagram Лободы.

Тильду Светлана Лобода родила в мае, но долго в декретном отпуске не сидела: музыкальные премии, фестивали, гастроли… Последние пару недель Светлана Лобода и вовсе была нарасхват: сначала фестиваль "Жара" в Баку, потом - VK-FEST в Санкт-Петербурге.

- На мне очень большая ответственность: моя семья, мои родные, мои бабушки. Я давно взяла на себя ответственность за них и теперь не могу себе позволить долго не работать, - писала пару дней назад Светлана на своей странице в Facebook. - В результате я переехала в Лос-Анджелес в марте, в начале восьмого месяца беременности. Продолжала записывать треки, снимать фотосессии и свое документальное кино, о котором расскажу чуть позже. Организовала для Евы (старшая дочь, ей 7 лет. – Авт.) возможность заниматься пилатесом, ходить на художественную гимнастику. Также играть на рояле и учить язык. Хочу, чтобы она росла разносторонне развитой девочкой. Для меня было важно провести это время со старшим ребенком. Если бы я так и не смогла улететь за границу, работала бы до самых родов, то это была бы уже нездоровая гонка.

В интервью нам Лобода признавалась, что очень не любит уезжать от детей, а Тильде все время передает грудное молоко:

- Сейчас много способов сохранять молоко и передавать на большие расстояния. Мы выстраиваем график таким образом, чтобы каждые два дня я могла быть с дочкой.

Тем не менее, общаясь с поклонниками в соцсетях, Светлана рассказала, как ее встретила Тильда, когда она недавно вернулась из поездки.

- Я вчера приехала домой, а она увидела меня и начала плакать, потому что мамы не было неделю дома, и она меня не узнала. Я была в ужасе. Мне понадобилось 15 минут времени, чтобы дать ей понять, что "это я, твоя мамочка, просто у меня много работы", - призналась она, упомянув, что дома все зовут малышку Тилей.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)