Загрузить еще

Поклонники Ани Лорак советуют ей уйти от мужа

Поклонники Ани Лорак советуют ей уйти от мужа
Фото: Каролина с супругом и дочкой. Фото: Инстаграм

Страницу Ани Лорак в Инстаграм атаковали поклонники. Они оставили несколько сотен комментариев с призывами уйти от супруга под ее последним снимком. Поводом послужило видео, на котором Мурат обнимает другую девушку в своем караоке-клубе.

"Каролина как жаль, что с такой женщиной такие мужчины", ". Я бы такого бросила раз и навсегда, без всякого сожаления и шанса на исправление", "Каролина, он вас не стоит,слышите? Низко и подло поступил по отношению к Вам, держитесь и крепитесь! Забудьте его и вычеркните из своей жизни", "Лучше развелись. Ты красивая женщина и достойна нормального мужчины", "Вы безумно красивая девушка. Мечта миллионов мужчин. Я желаю вам обрести счастье, душевный покой и гармонию. Ваш муж поступил очень низко по отношению к вам, он вас не достоин", - пишут раздосадованные поклонники.

На странице Мурата, как грибы после дождя, появляются возмущенные, а порой и оскорбительные комментарии, но он оперативно их удаляет либо закрывает возможность комментрования поста.

Яна Беляева, которую Мурат так страстно обнимает на видео, вскоре после шумихи удалила свой Инстаграм. "Но черный пиар тоже пиар" - видимо, подумала девушка и восстановила страницу. 

 

Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

🖤

Публикация от belyaeva_inc (@belyaeva_inc)

Новости по теме: Ани Лорак