Загрузить еще

"Работаю на износ!": Ани Лорак заявила, что ей не хватает денег, а муж вовсе не богатый

Фото: Ани Лорак. Фото: Sputnik

Певица Ани Лорак призналась, что тратит намного больше, чем зарабатывает, и является основным источником дохода в семье. Об этом она сказала в интервью dni.ru

Звезда сказала, что ее муж Мурат Налчаджиоглу не олигарх и не является "плечом в шоу-бизнесе" для нее. Лорак зарабатывает больше и поэтому вынуждена постоянно работать. 

- Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Я – эдакая девочка, которая без конца работает и которая просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, чуть сбавить темп, выдохнуть, просто выспаться! - сказала Лорак. 

- Это иллюзия, что у меня богатый муж. Да и в любом случае я воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее, - сказала она. 

Налчаджиоглу - турецкий бизнесмен. Его деятельность связана с индустрией туризма. Мурат и Ани познакомились в одном из отелей Турции в 2005 году. С тех пор у них закрутился роман. Они воспитывают дочь Софию.

ИНТЕРЕСНО

Наши на "Жаре": селфи Лорак и Каменских, Седокова без талии и сюрприз для "Время и стекло"

Бессменной гостей фестиваля является Ани Лорак. Он дружит с Агаларовым и записала с ним несколько дуэтных песен. В день открытия Каролина успела пообщаться и сделать селфи чуть ли не с половиной шоу-бизнеса, в том числе и с соотечественниками.

Новости по теме: Ани Лорак Шоу-бизнес