28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Кароль на детском фестивале меняла наряды и демонстрировала растяжку

Тина Кароль на детском фестивале меняла наряды и демонстрировала растяжку
Фото: Тина Кароль стала главной звездой первого конкурсного дня Фото: Ксения Криворучко

Тина Кароль не в первый раз приезжает на фестиваль в Скадовск. Певица сама участвовала в "Черноморских играх" еще в 1999 году, но заняла третье место. 

Тина подьехала к фестивальной сцене за час до своего выступления, но певица так быстро вышла из машины, что даже самые заядлые фанаты не смогли ее увидеть. Детвора потом еще долгое время ждала свою любимицу возле ее машины.

Когда начали выступать звездные гости фестиваля "Черноморских игр", дети постоянно задавали друг другу один и тот же вопрос: А где Тина? Перед началом выступления артистки всем раздавали листочки, на которых был изображен смайлик с глазами-сердечками. Такой сюрприз для Тины подготовил официальный фан-клуб певицы "ФанТина". В день выступления звезды на фестивале, официальному клубу Кароль исполнилось 13 лет. Поэтому во время исполнения Тиной первой песни, все дружно подняли листочек для того, чтобы порадовать артистку.

Фото
Фото
30 Июля 201809:38

На сцене певица появилась в коротком блестящем серебрянном платье и черных колготах. Тина представила часть номеров из своего нового шоу "Интонации". Певица не так много общалась со зрителями, потому что песни плавно переходили одна в другую. Тина много танцевала, а во время одного из номеров практически села на шпагат. Также исполнительница меняла наряды -  во время одной из песен за кулисами поверх платья одела черный комбинезон. 

Помимо новые песен, Тина спели свои первые хиты:"Выше облаков", "Пупсик", "Не бойся мальчик". Дети так громко пели вместе с ней, что иногда не было слышно саму певицу.

За кулисами Тина недолго отвечала на вопросы журналистов. Певица делилась своими впечатлениями от фестиваля, а также вспоминала свое участие в далеком 1999-м. Также Тина пообщалась с основателем фестиваля Николаем Баграевым который назвал ее самой яркой звездой "Черноморских игр".

Конечно же множество детей собралось возле Тины для того, чтобы сделать с ней желанное селфи. Но это удалось сделать нескольким счастливчикам, которые очень ловко пробрались к ней несмотря на охрану. Но после этого охранники быстро усадили певицу в машину.

Можно было увидеть слезы на глазах у детей, когда Кароль уехала. "Тина как обычно ни с кем не фотографируется"- жаловались дети возраста 7-10 лет своим мамам. Также Тину ждали те, у кого не было пропуска за кулисы. Когда мальчишки узнали, что Кароль уехала, то долго не печалились, а уверенно сказали:" Ну нiчьо, будем ждать Монатiка".

Новости по теме: Тина Кароль