28501
0
Загрузить еще

В "Орле и решке" новая ведущая

В
Фото: Алина Стала напарницей Коли Серги в «Орле и решке». Фото: Facebook

Сутки назад на официальной Facebook-странице проекта появилась такая запись:

- Замена на корабле! Бороздить водные просторы планеты вместе с Колей Сергой поедет новая соведущая! Мы пока потянем интригу, а вы попробуйте отгадать имя нашей морской волчицы. 

И вот вам – свеженькая новость от "Орла и решки":

- Бороздить моря и океаны вместе с Колей Сергой будет наша новая ведущая Алина Астровская! (она заменила Машу Гамаюн. – Авт.). Просим любить, жаловать и не быть слишком строгими.

Наши поздравления! Теперь Алина – не только певица и поэтесса, но и ведущая "Орла и решки".

- Я очень подхожу морскому сезону. Не зря же похудела на 8 кг! – смеется Алина. – Я, как и все, обожаю море, и меня тянет к большой воде с детства. В школе зачитывалась такими книгами, как "Двадцать тысяч лье под водой" Жюль Верна, "Бегущая по волнам" Александра Грина, "Остров сокровищ" Роберта Стивенсона. Это все оживает теперь перед глазами, и мне очень хочется, чтобы люди как можно больше путешествовали – стирали границы и могли объять этот мир. Осталось их вдохновить своим примером!

Увидеть, как Алина "бежит по волнам", можно уже 19 августа на "Интере" – в первом выпуске проекта "Орел и решка. Морской сезон – 2".

Читайте также

Алина Астровская – о том, как она уходила из REAL O и чем отличается сольная карьера от работы в группе

Певица рассказала, как она уходила из REAL O и чем отличается сольная карьера от работы в группе.

О таких, как она, говорят – умница и красавица. Она все время учится, совершенствуется, делает карьеру… Недавно выпустила свой сборник очень красивых стихов "Мое. Твое. Наше".  Мы поговорили с певицей Алиной Астровской о том, насколько сложно в нашем шоу-бизнесе построить сольную карьеру.

Новости по теме: орел и решка