Загрузить еще

Факт. Богдан Терзи: известный маркетолог и глава рекламного агентства "Амиллидиус" на закрытии ОМКФ 2018

Факт. Богдан Терзи: известный маркетолог и глава рекламного агентства
 

21 июля состоялась торжественная церемония закрытия Одесского Международного Кинофестиваля 2018. Публика имела возможность лицезреть украинскую элиту во всей красе: мероприятие посетили актеры, продюсеры, бизнесмены и прочие известные персоны, ведущие активную социальную жизнь.

Подобные события международного класса особенно привлекательны для знаменитостей, преуспевающих бизнесменов и общественных деятелей. СМИ пристально следят за тем, что происходит на красной дорожке. Они подмечают все – от нарядов до мимолетных взглядов.

Богдан Терзи все чаще появляется в светской хронике

Церемонию посетил и Богдан Терзи – известный маркетолог, основатель и идейный вдохновитель крупного рекламного агентства "Амиллидиус".

Сегодня агентство "Амиллидиус" – одно из самых востребованных в сфере рекламы и маркетинга. Компания активно развивается, ее услугами пользуются многие известные личности и преуспевающие организации. Такое сотрудничество, равно как и работа с инновационными проектами, служит гарантией того, что "Амиллидиус" будет и дальше активно набирать обороты.

 

О Богдане Терзи говорят как о талантливом и целеустремленном человеке, любая деятельность которого обречена на успех. На закрытии кинофестиваля он появился в компании со-продюсера проектов "ТОП-100" Эльвиры Гавриловой и украинского футболиста Сергея Мельника. Предполагают, что он и будет участником следующего рейтингового проекта "ТОП-100: Мужчины".

Эльвира Гаврилова, главный редактор журнала Финансофф (Financoff) и продюсер нескольких проектов, является еще и модным fashion дизайнером, создателем собственного бренда. Ее образ был необычайно гармоничен и, разумеется, получил лестные отзывы публики.

 

Как известно, подобное тянется к подобному, а потому нет ничего удивительного в том, что при такой спутнице имидж Богдана Терзи идеально соответствовал мероприятию. Он выглядел стильно, лаконично и выгодно смотрелся на красной дорожке.

Эльвиру Гаврилову и Богдана Терзи связывает дружба и совместная работа над рейтинговыми проектами ТОП-100, запуск которых обещает стать знаковым событием в Украине. Подобные проекты уже давно имеют успех за рубежом, где "сильные мира сего" готовы на многое, только бы попасть в эти элитарные списки.

 

Богдан Терзи был также замечен с министром культуры Евгением Нищуком. О чем могла идти речь в их беседе, пока остается загадкой. Но нельзя не отметить, что известный маркетолог все чаще посещает светские мероприятия по всей Украине, и это наталкивает на мысль о том, что компания "Амиллидиус" намерена выйти на арену украинского шоу-бизнеса.

Новости по теме: Одесский кинофестиваль