28501
0
Загрузить еще

Супермодель Карли Клосс породнится с семьей Трампа

Супермодель Карли Клосс породнится с семьей Трампа
Фото: Карли Клосс и Джошуа Кушнер. Фото: ABC News

25-летняя американская супермодель Карли Клосс впервые пойдет под венец. Предложение ей сделал бизнесмен и инвестор Джошуа Кушнер, родной брат Джареда Кушнера - зятя и советника президента США Дональда Трампа.

- Люблю тебя больше, чем у меня есть слов, чтобы выразить это. Джош, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Я не могу дождаться вечности вместе. Говорю тебе миллион раз "Да", - написала Клосс в Инстаграме под совместным романтическим снимком.

Карли младше своего избранника на 8 лет. Они встречаются с 2012 года. Пара никогда не скрывала свои отношения, но и выносить их на публику не любит.

Несмотря на то, что родной брат Джошуа женат на Иванке Трамп и занимает высокий пост в правительстве, сам он этим положением никак не пользуется. Кушнер младший не голосовал за Трампа на выборах и даже участвовал в маршах против его политики. Джошуа интересует исключительно бизнес. После окончания Гарварда он открыл собственную фирму Thrive Capital, которая специализируется на инвестициях в Интернете. А в 2016-м стал сооснователем стартапа по медицинской страховке Oscar Health.

Новости по теме: модели