28501
0
18 марта
Загрузить еще

Антон Птушкин об уходе из "Орла и решки": "Новые лица - одно из условий существования такого проекта"

Антон Птушкин об уходе из
Фото: Антон Птушкин. Фото: Инстаграм

Антон Птушкин прокомментировал свой уход из передачи "Орел и решка". Ведущий прямо не сказал, кто был инициатором увольнения - он сам или продюсеры шоу. Но если читать между строк, то скорее всего последние. 

- Все правда, я больше не ведущий "Орла и решки". Во-первых, я ни с кем не поссорился. Не волнуйтесь на этот счет. Я не знаю, как можно поссориться с людьми, которые стали твоей второй семьей - это я про съемочную группу. Во-вторых, я прошу вас не делать из моего ухода трагедию. Все нормально. "Орел и решка" это проект, на протяжении восьми лет существования которого ведущие приходили и уходили. Приход новых лиц - одно из условий и залог существования такого крутого проекта, потому что со временем взгляд замыливается, эмоции притупляются, - сказал Птушкин в видеоролике, опубликованном на YouTube.

Птушкин уверен, что после его ухода "Орел и решка" продолжит собирать у экранов миллионы зрителей из разных стран.

- Некоторые люди после ухода таких мастодонтов, как Андрей Бедняков, Регина Тодоренко, Леся Никитюк говорили, мол, все, проект умер, мы больше не будем его смотреть, но как-то восемь лет "Орел и решка" существует и вы продолжаете его смотреть. Это крепкий проект, который я очень люблю. Я очень горд был быть его частью, тем более такого смелого ответвления, как "Перезагрузка", - сказал Антон.

Птушкин подтвердил, что "Орел и решка. Перезагрузка" продолжится, а его ведущей останется Настя Ивлеева. Кем заменят Антона пока неизвестно.

Что касается дальнейших планов самого Птушкина, то он намерен и дальше путешествовать и вести влог.

В ТЕМУ

Генеральный продюсер "Орла и решки" Елена Синельникова: "У наших ведущих есть срок годности"

- Леся Никитюк не вернется. Девочкам, и Регине, и Лесе, хочется замуж, рожать детей, заниматься собой. Благодаря "Орлу и решке" они набрали популярности, они востребованы. Им уже не очень нужно летать. Они прекрасные, я их дико люблю, они столько дали программе. Но у ведущего "… решки" есть срок годности. Долго кататься просто невозможно.

 

 

Новости по теме: орел и решка