28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ани Лорак собралась в гости к Лайме Вайкуле

Ани Лорак собралась в гости к Лайме Вайкуле
Фото: Лорак говорит, что всегда нужно находить время, чтобы подзарядить батарейки. Фото: Instagram Лорак.

Музыкальный фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала – 2018" в этом году состоится с 19 по 22 июля. Как всегда, в гости к Лайме Вайкуле съедутся популярные артисты из разных стран.

"Мне очень нравится принимать летом гостей и устраивать вечеринки. Юрмала для этого - идеальное место, и у меня так много фантастических коллег, которые соглашаются на музыкальные рандеву. Как всегда, буду петь сама, мои гости, мы споем вместе, - говорит хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле.

В день открытия, 19 июля, в гости к Лайме пожалует и Ани Лорак. Артистка уже приготовила для публики сюрприз: она выйдет на сцену в эксклюзивных нарядах, которые создала вместе с украинским дизайнером Назаром Дидыком специально для фестиваля. 

- В фестивале я участвую по приглашению невероятной Лаймы Вайкуле, - призналась "КП" в Украине" певица. - Очень люблю такие фестивали, так как это возможность отлично провести время, зарядиться энергией и встретиться с множеством друзей и коллег по сцене. К сожалению, у нас не будет дуэтов с Лаймой, но я исполню сразу несколько своих хитов!

- Это будет только работа  или будет немного времени  на отдых? 

- Так вышло, что я лечу в Юрмалу всего на один день, специально для своего выступления. Но если будет свободное время, конечно же, не упущу возможности прогуляться вдоль пляжа и по тихим улочкам Юрмалы. Обожаю уютные юрмальские кафе, где можно выпить чашечку вкусного кофе и просто насладиться прекрасным моментом. Конечно же, пройдусь по магазинчикам. В Юрмале всегда можно приобрести множество сувениров для друзей. 

- А отпуск этим летом планируете?

- Не так давно я вернулась из солнечной Греции. Несколько месяцев назад мы снимали там клип на песню "Сумасшедшая", и мне так понравилось это живописное место на острове Крит, что мы с семьей решили вернуться туда в небольшой отпуск. Всегда нужно находить время, чтобы подзарядить батарейки, ведь сейчас начинается пора летних фестивалей, где я буду принимать участие. И, как всегда, вторую половину лета буду совмещать работу и отдых. 

Смотри по ящику

Трансляцию фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала-2018" можно посмотреть с 22 по 25 июля в 22.30 на телеканале "Интер".

Читайте также

Лайма ВАЙКУЛЕ: В отношениях я прошла все три стадии - страсть, любовь, партнерство

Знаменитая певица рассказала о своем самом сложном испытании.

Новости по теме: Ани Лорак