28501
0
28 марта
Загрузить еще

Вышел первый трейлер комедии "Скажене весілля" с Потапом, Винником и MONATIKом

Вышел первый трейлер комедии

Компания FILM.UA Group обнародовала первый трейлер нашумевшей украинской комедии "Скажене весілля", в которой, помимо профессиональных актеров, снялись звезды шоу-бизнеса.

В двухминутном ролике можно увидеть Юрия Горбунова, он же продюсер картины, в роли распорядителя свадьбы. Потап предстал в образе святого отца, а MONATIK - его помощника. И наконец раскрылась интрига, какая роль досталась певцу Олегу Виннику. Судя по трейлеру, он сыграет роль потенциального жениха для дочери директора районного краеведческого музея Василя Середюка. Собственно, вокруг будущей свадьбы и вертится сюжет комедии.

Середюк (Назар Заднепровский) отправил дочь Катю (Полина Василина) во Францию на учебу. Там она встретила свою любовь - темнокожего французского врача - кардиохирурга Франсуа (Джимми Воха-Воха). Катя возвращается домой и сообщает родителям, что выходит замуж. Отце в шоке. Он намерен всеми силами помешать этой свадьбе. Поэтому нашел Кате более подходящего жениха, роль которого досталась Виннику.  Судя по толпе поклонниц, которая преследует Олега в трейлере, он сыграет какого-то популярного артиста - возможного, самого себя.

- Скажу честно, привлечь к съемкам такого известного и востребованного артиста было непросто. Но мы вместе с командой придумали для Олега такую роль, от которой трудно было отказаться. А вот какую именно - узнаете уже осенью. Зрителей ждет еще немало сюрпризов, - рассказывал продюсер фильма Юрий Горбунов.

Потап в этом фильме не только актер, но и музыкальный продюсер. Он уже написал для комедии хитовые саундтреки, в записи которых приняли участие MOZGI, Michelle Andrade и "Время и Стекло". 

Бюджет "Скаженого весілля" составляет 10,8 миллионов гривен, и которых 3 миллиона выделило Госкино.