28501
0
18 марта
Загрузить еще

Поклонники оценили фигуру Анны Семенович: "Вот это похудела!"

Поклонники оценили фигуру Анны Семенович:
Фото: Фанаты уверяют, что Семенович сильно похудела. Фото: instagram.com/ann_semenovich

Экс-солистка "Блестящих" принадлежит к числу тех певиц, которые регулярно "балуют" своих подписчиков откровенными снимками и видео. К таким относятся и последние фото, выложенные солисткой в своем Инстаграм.

Однако на этот раз подписчики заметили не столько красивую грудь певицы (хотя ей традиционно досталось большое количество комплиментов), сколько заметно постройневшую фигуру.

"Похудела класс", "Похудела красотка", "Худышка",  "Ух ты Ан это ты чтоли глазам не верю", "В теле и ничегошеньки лишнего!!" - пишут фолловеры.

 

Принимать себя такой , какая ты есть , главное в Жизни.☀️ Я никогда не обижаюсь на людей, которые осуждают или обсуждают меня! Я всегда смотрю внутрь себя и задаю себе один вопрос: Аня ,ты в данный момент счастлива, ты получаешь удовольствие от того, что делаешь? Если я понимаю, что ответ НЕТ, я начинаю искать причину и она всегда находиться , главное слышать себя и говорить с самим собой. Если кто-то получает удовольствие от обсуждения других людей, дерзайте это фото специально для вас😉😂 Только помните любимые, обсуждая других, вы тратите на них свою бесценную энергию. Может лучше заняться собой 😉 Всем хорошего вечера 😍 А я продолжаю свой отдых в шикарном отеле @nanaprincesshotel Спасибо @teztourellada #грециякрит #отдых #стори #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Премьера❗️Стори ‼️ (@ann_semenovich)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Королевы фотошопа": Ани Лорак стесняется рук, а Вера Брежнева живота

Эти девушки часами тренируется в спортзале, правильно питаются, тратят тысячи долларов на процедуры по уходу за лицом и волосами, пользуются косметикой класса-люкс, но даже они недовольны своей внешностью и часто прибегают к использованию фотошопа. Это еще одно доказательство в пользу того, что идеальных людей не бывает. А глянцевые красотки в Инстаграм - это всего лишь результат хорошего света, удачного ракурса и незаметной ретуши в фотошопе.

 

Новости по теме: Анна Семенович