28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эвелина Бледанс пожаловалась на Константина Хабенского

Эвелина Бледанс пожаловалась на Константина Хабенского
Фото: Эвелина Бледанс с сыном Семеном. Фото: Инстаграм актрисы.

Эвелина Бледанс, недавно признавшаяся в том, что в  молодости потеряла ребенка из-за  маньяка, пожаловалась на своего коллегу Константина Хабенского, который отказался сделать фотографию с ее особенным сыном. Актриса разместила в своем Инстаграме снимок с Семеном, отметив, что на этом месте "должна была быть фотография с Константином Хабенским".

- После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим.... Личное пространство - да! Фотогафии с толпой - сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться-нет!!!!! Я видела как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло... а тут.... Простите Константин Юрьевич, не поняла..." - написала, по данным Кп.ру, актриса под фото.

Бледанс пожаловалась на Хабенского. Фото: скрин с сайта Кп.ру

Несмотря на то, что по состоянию на утро 12 июня этого фото и поста на странице Бледанс уже нет, СМИ успели скопировать его.

По данным Бледанс, Хабенский "категорически отказался фотографироваться".  Хотя, как рассказала Эвелина Бледанс, она представилась, объяснила, что ребенок с синдромом Дауна, и фото мама с ребенком хотели для его странички в Instagram. 

- То, что я неоднократно поддерживала его фонд в соцсетях я уже не стала говорить...  — поделилась подробностями разговора звезда. — Наверное только я, дура, никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эвелина Бледанс подтвердила роман с бизнесменом 

Несколько месяцев актриса Эвелина Бледанс появляется на светских тусовках в компании бизнесмена Сергея Демчева. Но только сейчас 48-летняя артистка подтвердила, что они действительно пара.

- Сегодня самое время сказать: да, он мой! — подтвердила Эвелина свою романтическую связь в комментарии журналу "7 Дней".

Демчев уже успел найти общий язык с сыном Эвелина от третьего брака с Александром Семиным. Мальчик растет с синдромом Дауна.

Новости по теме: Эвелина Бледанс