Загрузить еще

Джонни Депп попал в очередной скандал

Джонни Депп попал в очередной скандал
Фото: Джонни Депп. Фото: REUTERS

Член съемочной группы Грег Брукс, который вместе с Деппом участвовал в работе над фильмом об убийстве исполнителя хип-хопа The Notorious B.I.G., подал против актера исковое заявление с обвинениями в избиении, сообщает Associated Press.

По словам Брукса,  Депп дважды его ударил во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года, а после того, как пострадавший пообещал не обращаться в суд в связи с инцидентом, его уволили.

Брукс уверил,  что во время инцидента Депп находился в состоянии алкогольного опьянения, выкрикивал оскорбления, а потом дважды ударил его в грудную клетку. После этого вмешались телохранители Деппа и увели его.

Напомним, ранее телохранители Джонни Деппа подали на него в суд. Якобы им приходилось управлять автомобилем, в котором Депп перевозил наркотики и алкоголь, следить за неуравновешенными членами его команды, сидеть с его детьми и даже защищать его от самого себя в периоды неадекватного поведения.

Кроме того, в 2016 году супруга Деппа Эмбер Херд подала на развод, обвинив мужа в жестоком обращении. Депп все обвинения отрицал и начал судебный спор с бывшей женой. Доказательства о том, что Джон применял силу к жене, так и не было предоставлено. Люди, которые знают Джона, утверждают, что он не способен обидеть женщину.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп устроил пьяный дебош на съемках детектива "LAbyrinth"

Голливудский актер Джонни Депп вляпался в очередной скандал за непродолжительное время. На этот раз его обвинил в нападении менеджер локаций во время съемки сцены детектива LAbyrinth, в котором Депп играет главного героя. Об этом сказано в сообщении PageSix, передал УНИАН

Актер весь день употреблял алкоголь и бесконечно курил сигареты. Когда съемки закончились, он потребовал, чтобы забронированное время на площадке продолжили и вызвался доснимать сцену самостоятельно, вместо режиссера Брэда Фурмана. Тогда ему начал перечить менеджер по локациям. Он заявил режиссеру и пьяному актеру, что съемки пора прекращать. 

Новости по теме: Джонни Депп