Загрузить еще

Анна Седокова и Максим Чернявский, наконец-то, поделили дочь

Анна Седокова и Максим Чернявский, наконец-то, поделили дочь
Фото: Седокова и Чернявский прожили два года. Фото: kp.ru

Анна Седокова и ее второй муж Максим Чернявский подписали мировое соглашение об опеке над общей дочерью Моникой. Это произошло накануне 7-летия девочки. О заключении соглашения сообщила в Инстаграм бабушка Моники Марина Чернявская.

- Счастье есть, и я тоже очень счастлива - мировое соглашение ПОДПИСАНО!

Детали бывшая свекровь певицы уточнила в комментариях. Согласно им, опеку над Моникой родители делят пополам, учиться девочка будет в США, а каникулы проводить, в основном, с мамой. Соглашение отменяет надзирателей при встрече Седоковой с дочерью.

Чернявская, отвечая подписчикам, обвинила артистку в том, что та "решила попиариться" на семейных распрях. За месяц до мирового соглашения мать бизнесмена писала в Инстаграм, что певица хотела увезти Монику на съемки, а ей нужно было ходить в школу.

- Что важнее: ходить в школу или три месяца изнурительных поездок, перелетов и съемок? Моника гражданка Америки, а там среднее образование обязательно, а непосещение школы наказуемо, - возмущалась женщина.

Сама Анна пока никак не комментировала соглашение. По словам ее бывшей свекрови, именно они с сыном предложили певице подписать документ.

Седокова призналась, что с лета 2017 года видится с младшей дочерью только в присутствии надзирателей в мае 2018-го. Бывший муж, по ее словам, хотел лишить ее родительских прав. Сама бывшая участница ВИА "Гра" в последнее время преимущественно живет в Москве.

Певица не могла публиковать снимки с Моникой в Инстаграм, в то время как соцсети Чернявского заполонили фото с дочкой. Анна даже решила создать фонд "Права детей", который помогал бы женщинам, оказавшимся в той же ситуации, что и она.

Анна Седокова и Максим Чернявский развелись после двух лет брака в 2013 году.

Новости по теме: Анна Седoкова