28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Отписываюсь!" Инстаграм обсуждает "пошлую" запись доктора Комаровского

Фото: Евгений Комаровский. Фото: facebook.com/pg/komarovskiynet

Пользователи Instagram обсуждают пошлую на их взгляд запись доктора Комаровского. Известный в Украине педиатр и телеврач опубликовал шутку: "Солнышко! Лет через 20 ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, пожалуйста, не зли папу! Открывай ротик!".

57-летний Комаровский сопроводил пост хэштегом #юмор, однако не все поклонники доктора были рады видеть такие шутки у себя в ленте. Некоторые даже пригрозили отписаться от страницы врача.

- Что за бред? Отписываюсь!

- Возможно, на страничке Ольги Бузовой эта шутка и прокатила бы. Но видеть такое в профиле умнейшего интеллигентного уважаемого человека как минимум странно.

- Нормальные отцы никогда о своей дочери так не скажут и не подумают. Пошлятина.

Конечно, у доктора нашлись и защитники. Они призывают людей не воспринимать в жизни все настолько серьезно.

- Почему все так серьёзно восприняли шутку, это ж просто юмор. А чувство юмора есть не у всех. Основная масса психологов и критиков слишком серьёзно принимают жизнь и такие шаловливые юморески.

- Ё-мое, что у вас с юмором? Совсем все серьёзные? Я хоть и преподаватель, но я посмеялась еще раз, так как эту шутку знаю давно. Это просто выдуманная шутка, а все восприняли серьезно.

Евгений Комаровский – педиатр их Харькова, кандидат медицинских наук. Широкую известность получил, ведя передачи на телевидении. В Инстаграм у доктора 2,9 миллионов подписчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доктор Комаровский "обругал" Цукерберга за неправильное кормление дочки

Новости по теме: комаровский