28501
0
28 марта
Загрузить еще

Доктор Комаровский "обругал" основателя "Фейсбука" за неправильное кормление дочки

Доктор Комаровский
Фото: Фото: Фейсбук

Один из самых известных педиатров в Украине Евгений Комаровский прокомментировал недавний снимок Марка Цукерберга, основателя сети Фейсбук. На фото миллиардер кормит дочь Макс смесью из бутылочки.

- Цукерберг решил окончательно затроллить сторонников "естественного родительства"!, - пишет Комаровский. - Мало того, что они бедному малышу прививки делают, так они еще и кормят его непонятно чем, а ребенка еще минимум года 3 надо к груди прикладывать!

В соцсетях подписчики доктора тут же начали длительные дебаты. Сторонники грудного и искусственного вскармливания столкнулись лбом ко лбу, восприняв слова Комаровского вполне серьезно. Однако немногие заметили под постом хештеги "юмор" и "медицинский троллинг". Доктору тоже иногда пошутить хочется!

Троллинг Комаровского поняли далеко не все. Фото: скриншот

Кстати, свою позицию по поводу грудного вскармливания Комаровский отчетливо выразил в своих книгах. Как советует доктор, больше года кормить ребенка не стоит, так как это создает проблемы для самой мамы, тогда как малыш в годовалом возрасте вполне может питаться детскими смесями.

Новости по теме: комаровский Фейсбук