28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Молодой волк": как киевляне отреагировали на рок Олега Винника

Фото: Олег Винник на Atlas Weekend представил рок-программу. Фото: Официальная группы Atlas Weekend в Фейсбук.

Главным хедлайнером первого дня стал Олег Винник, которого в Украине уже не первый год называют "Мистер Счастье". Как сообщали организаторы за несколько дней до концерта, певец собирается удивить зрителей эксклюзивной рок-программой.

Многие пользователи соцсетей постили фотожабы по поводу рок-программы Винника, а также негласно назвали фестиваль Атлас Винникенд.

- В моем репертуаре достаточно много рок-баллад, которые я часто исполняю на своих сольных концертах. Те, кто давно знаком с моим творчеством, хорошо знают эти композиции, - рассказывал Олег в интервью "КП".

Несмотря на множество споров в соцсетях, на выступление Винника собралось большое количество людей. Хотя многие утверждают, что исполнитель не смог побить рекорд Верки Сердючки по количеству зрителей во время прошлогоднего выступления на бесплатном дне фестиваля Atlas Weekend (130 тыс зрителей)

Перед выступлением всем пришедшим на фестиваль раздавали головные уборы из картона с надписью "Молода вовчиця", которые одевали не только девушки, но и парни.

Свое выступление Олег Винник, как и обещал, начал с новых песен в стиле рок. Именно эту программу он собирается представить на своих предстоящих концертах. Во время часового выступления исполнителя в рок-обработке прозвучали также хорошо знакомые хиты "Нино", "Вовчиця", "Як жити без тебе".

Желающих бесплатно послушать украинских артистов, в том числе и Олега Винника, собралось не так уж и мало.

"Олег нормально так хайпанул", "Олежка - наш молодой волк", "Знали все слова наизусть", - пишут поклонницы певца в соцсетях.

Но и есть те, кому не понравилась рок-программа Олега Винника.

- Я шёл  на концерт ВВ, но попал на  Олега Винника. Я не растерялся и купил себе бургер и пиво. Потом еще одно пиво. Так и переждал. Он исполнял какие-то песни, и людям вроде как нравилось. Ну, если людям нравится, то кто я такой чтобы критиковать. Не уверен, что он новый Lenny Kravitz, но для санаториев отличный рабочий вариант. А потом пиво закончилось. Молодые волчицы его все выпили, -рассказал "КП в Украине" начинающий рок-музыкант, который посетил первый день фестиваля.

Известный украинский пиар-менеджер Марина Степанская, которая не первый год сотрудничает с рок-музыкантами, оценила выступление Олега Винника.

- Atlas Weekend 2018. Олег Винник. Сейчас. Чтобы было ясно - я вообще не фанат, но не могу не замечать и не отдавать должное работе этой команды. В любом случае – это абсолютный рекорд на Атласе (или я ошибаюсь и в прошлом году на Сердючке было больше людей? Но дело - не в этом). Да, бесплатный вход, но ведь Олег собирает стадионы и за приличные деньги за билеты. Хотя я бы хотела, чтобы другие группы и исполнители собирали столько же людей, - написала Степанская на своей странице в Фейбсук.

Фото
Фото
04 Июля 201814:10

Новости по теме: Олег Винник