28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько разводится со своей школьной любовью?

Анастасия Приходько разводится со своей школьной любовью?
Фото: Настя радуется тому, что теперь одна. Фото: Инстаграм певицы

На своей странице в Instagram Анастасия Приходько опубликовала пост с использованием нецензурной лексики о том, что она свободная и теперь хочет быть одна. 

Многие пользователи сетей полагают, что певица намекает на разрыв отношений. На данный момент пресс-служба артистки не комментирует эту новость.

"Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла, что происходило и почему реальность и я были отдельны! Теперь я хочу быть forever alone (навсегда в одиночестве. - Авт.). Тогда все будет хорошо с душой, мыслями, и никаких е**чих страданий! За***ло меня! Я теперь счастливая и свободная! Надо отметить это дело", - написала Приходько. 

О муже певицы по имени Александр известно только то, что он бизнесмен и они знакомы еще со школьных лет. В 2013 году пара официально оформила отношения. В августе 2015-го у супругов родился сын. 

- Первая любовь всегда живет в сердце женщины. Я любила его еще с детства, так всю жизнь эта любовь и жила в моем сердце. В какой-то момент мне попался на глаза его телефон, и я решила еще раз попробовать. Я позвонила, мы договорились просто встретиться. Это были незабываемые минуты, я поняла, что без этого человека жить не могу, должна стать его женой. И через месяц мы подали заявление в ЗАГС, - рассказывала певица в интервью "КП" еще два года назад. 

Ранее Анастасия Приходько находилась в гражданском браке с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой, с которым рассталась в 2013 году. От бизнесмена Приходько родила дочь Нану.