Загрузить еще

Ванесса Паради вышла замуж за режиссера

Ванесса Паради вышла замуж за режиссера
Фото: Фото: instagram.com/leparisien

Знаменитая французская актриса и экс-возлюбленная голливудского актера Джонни Деппа Ванесса Паради впервые вышла замуж. Об этом сообщило издание Le Parisien.

Свадьба прошла 30 июня во французском городке Сен-Симеоне. На торжество были приглашены только близкие друзья и родные - всего 25 человек. Среди них, конечно, 19-летняя Лили-Роуз Депп.

45-летняя Ванесса, примерившая на себя роль невесты впервые, была одета в лаконичное белое платье, а ее распущенные волосы, украшенные цветами, покрывала такая же лаконичная фата.

Сен-Симеон - неслучайное для невесты место: здесь у Паради загородный дом, также в этом городе находится небольшой ресторан, которым владел ее отец. 

Избранником актрисы стал режиссер и сценарист Самюэль Беншетри. 

Пара познакомилась в 2016 году на съемках фильма "Собака".  Слухи о помолвке Ванессы и Самюэля ходили еще весной этого года, но и актриса и ее жених не подтверждали их. 

Раньше актриса жила в гражданском браке с Джонни Деппом много лет, но не была замужем официально. Пара также воспитывает 16-летнего сына. У Самюэля Беншетри также двое детей от предыдущего брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

23-летняя звезда "Я худею" разводится с мужем, о котором никто не знал

23-летняя звезда фильмов "Я худею" и "Духless" Александра Бортич подала на развод с мужем. Пикантность ситуации в том, что до этого никто не знал, что актриса замужем.

Новости по теме: Актриса Свадьба