28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Соцсети: фронтмен Rammstein Тиль Линдеманн приехал в Киев

Соцсети: фронтмен Rammstein Тиль Линдеманн приехал в Киев
Фото: Солист Rammstein приехал в Киев. Фото: Brown - Rammstein, Википедия

Эпатажный солист всемирно известной группы Rammstein Тилль Линдеманн приехал в Киев: об этом один за другим сообщают пользователи на своих страничках в соцсетях. Так, фото с ним опубликовал Vitaliy V. Beletskiy на странице "Музей на Поштовій площі" в Facebook.

- К нам пожаловал Till Lindemann, Rammstein, - отметил он.

Солист Rammstein приехал в Киев. Фото: соцсети

Появление Тилля в Киеве вызвало огромный ажиотаж в соцсети, пишет РБК. По  данным портала,  Линдеманн прогуливался по Киеву без сопровождения охраны. С какой целью музыкант прибыл в Украину,  пока неизвестно.

 - Хочется спросить: "Тилль, дружочек, ты свататься приехал? Так невеста как бы тут не живет, шукай у Нью-Йорку #Лобода #Линдеманн #СоветДаЛюбовь", - написал пользователь Виктор Сокуренко. 

Солист Rammstein приехал в Киев. Фото: соцсети

Позже в сети появились фото с музыкантом и в других местах города.  "То чувство, когда сидишь спокойно себе завтракаешь, и тут за соседний столик присаживается Тилль Линдеманн", - комментирует свое фото в соцсети пользователь ta_bublik.  

Солист Rammstein приехал в Киев. Фото: соцсети

"Зашли на кофе и случайно встретили солиста Rammstein", - пишет пользователь Анна. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похождения "Рамштайна" Тилля Линдеманна в Баку: от Лободы до Лолиты

Появление 54-летнего Тилля Линдеманна на фестивале "Жара" в Баку для многих стало приятным сюрпризом. Настолько, что в шоковом восторге от рокера были все наши артисты.

Он с удовольствием общался с представителями нашего шоу-бизнеса, фотографировался… И это мягко сказано. В эти несколько дней весь звездный Instagram оказался заваленным совместными снимками с вокалистомRammstein.

Новости по теме: Шоу-бизнес