28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезду "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир госпитализировали из-за передозировки наркотиками

Звезду

56-летнюю актрису Хизер Локлир экстренно госпитализировали спустя несколько часов после того, как она вышла из тюрьмы под залог в 20 тысяч долларов. Как пишет TMZ, соседи актрисы позвонили в полицию и сообщили о передозировке наркотиками. 

По данным источника издания, звезда сериала "Мелроуз Плэйс"  планировала добровольно пройти курс лечения от наркозависимости, однако в больницу она отправилась не по своей воле.

За день до инцидента Хизер напилась и начала вести себя неадекватно. Ее родные вызвали полицейских и врачей. Когда правоохранители попытались ее унять, Локлир пустила вход кулаки. Она ударила полицейского и медработника. Актрису отправили сначала в больницу, а затем арестовали. Заплатив залог, она вернулась домой и, по всей видимости, сразу прильнула к наркотикам.

17 июня Хизер набросилась с кулаками на родителей и пыталась найти в доме пистолет, чтобы застрелиться. В феврале полиция арестовала Локлир после драки с бойфрендом. В январе 2012 года Хизер госпитализировали без сознания после того, как она одновременно приняла отпускаемые по рецепту лекарства и алкоголь. В марте 2008 года она пыталась покончить с собой, после чего четыре месяца провела в психиатрической лечебнице.

Хизер Локлир в 90-х годах. Фото: Кинопоиск 

Проблемы в работе и личной жизни

Проблемы с алкоголем и наркотиками начались у Хизер в 2007 году после развода с бывшим гитаристом Bon Jovi Ричи Самбора. Пара со скандалом рассталась после 13 лет брака. Не дожидаясь официального развода, Самбора стал встречаться с актрисой Дениз Ричардс, близкой подругой Локлир. Это послужило разрывом многолетней дружбы Хизер и Дениз. От  брака с Самбора у актрисы есть 21-летняя дочь Ава Элизабет.

Спустя несколько месяцев после развода Хизер закрутила роман с коллегой по сериалу "Мелроуз Плэйс" Джеком Вагнером. В 2011 году они объявили о помолвке. Однако в феврале 2012 года Вашенр расстался с актрисой, когда ее в очередной раз госпитализировали из-за передозировки алкоголем и наркотиками.

Неудачи преследовали актрису и в работе. В 2000-х Локлир сыграла главные роли в нескольких сериалах, однако из-за низких рейтингов все их закрывали после первого сезона. На большом экране Локлир засветилась в комедиях "Городские девчонки" и "Идеальный мужчина".  В 2009 году она вернулась к своей роли Аманды в одноимённом ремейке сериала "Мелроуз Плейс", но шоу не продлили на второй сезон из-за низких рейтингов.

Хизер Локлир в ремейке сериала "Мелроуз Плейс", 2009 год. Фото: Кинопоиск 

 

Новости по теме: Сериалы