28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир пыталась покончить с собой

Звезда сериала
Фото: Хизер Локлир. Фото: wikimedia.org

56-летнюю актрису Хизер Локлир госпитализировали после агрессивного поведения дома и угрозы суицида. Об этом сообщил таблоид TMZ со ссылкой на инсайдера.

По информации издания, в минувшее воскресенье звезда сериала "Мелроуз Плэйс" вела себя странно, поэтому обеспокоенные родители пришли к ней домой. В особняке знаменитости между ними возник конфликт: Хизер ударила отца и пыталась задушить мать. Последняя вызвала полицию. Стражи порядка доставили Хизер в больницу, потому что родители заявили полицейским, что их дочь угрожала убить себя.

Источник в полиции сообщил звонившая в службу спасения мать актрисы сказала, что Хизер пыталась найти в доме пистолет, чтобы застрелиться. В больнице, куда доставили Локлир, пояснили, что состояние Хизер требует медицинской оценки.

Это не первый случай агрессии актрисы по отношению к близким людям. В феврале полиция арестовала ее после драки с бойфрендом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Изменившаяся звезда "Улиц разбитых фонарей" появилась на ТВ

Популярный сериал "Улицы разбитых фонарей" появился на телевидении в 1998 году. С тех пор прошло уже 20 лет и неудивительно, что его звезды очень изменились.

 

Новости по теме: Актриса Самоубийство