28501
0
18 марта
Загрузить еще

Иосифа Кобзона госпитализировали

Иосифа Кобзона госпитализировали
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Известного российского артиста Иосифа Кобзона госпитализировали. Об этом вечером 18 июня в эфире 5 канала сообщил пресс-секретарь исполнителя. Предполагается, что госпитализация связана с онкологическим заболеванием.

- У нас нет опасений за жизнь Иосифа Давыдовича. Он нездоров, но это не значит, что у нас какие-то проблемы, - сообщил пресс-секретарь.

Не так давно Украина продлила санкции и лишила всех государственных наград российского певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. В документе указано, что первым ограничением стала блокировка активов, то есть временное ограничение права пользоваться и распоряжаться имуществом, принадлежащим Кобзону.

Иосиф Кобзон неоднократно посещал подконтрольные боевикам города Донецк и Луганск с концертами, также заявляя о поддержке членов незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Лидеры группировок Александр Захарченко и Игорь Плотницкий наградили Кобзона знаками "За заслуги перед "ДНР/ЛНР". Министерство культуры Украины внесло артиста в список лиц, которые угрожают национальной безопасности страны. Кобзону запрещен въезд на территорию Украины, стран ЕС и США.

Новости по теме: Иосиф Кобзон