28501
0
18 марта
Загрузить еще

Отец Меган Маркл рассказал, почему она не пригласила родственников на свадьбу

Отец Меган Маркл рассказал, почему она не пригласила родственников на свадьбу
Фото: Меган Маркл и принц Гарри. Фото: REUTERS

На свадьбе Меган Маркл и принца Гарри со стороны невесты присутствовала только мама. Родственники актрисы просили ее прислать приглашения на королевское торжество, но Меган не стала этого делать. Тесть британского принца Томас Маркл считает, что ее дочь все сделала правильно.

- Около 40, 50, 60 Марклов вышли из тени, все просили приглашения на свадьбу. Меган, вероятно, имела здравый смысл не приглашать никого, потому что она обидела бы других. Я аплодировал ей за это, - сказал отец Меган в эфире передачи "Доброе утро, Америка".

Изначально планировалось, что Томас Маркл должен повести свою дочь к алтарю, но за несколько дней до церемонии он отказался из-за перенесенной операции на сердце. Этому предшествовал скандал: в прессе появились постановочные кадры, на которых он снимает мерки для пошива костюма и изучает фотоальбом с достопримечательностями Великобритании. Томас признался, что ему за это стыдно и он попросил прощения у Гарри и Меган.

- Я могу сказать, что буду извиняться за эти вещи всю оставшуюся жизнь. Я буду расплачиваться за эти вещи всю оставшуюся жизнь. Я не смог отвести свою дочь к алтарю, и мне предстоит жить с этим. Я был взволнован до слез, что принц Чарльз сделал это за меня. Просто я хотел, чтобы моя рука держала руку Меган, а не его, - сказал Томас Маркл.

Он признался, что еще ни разу не встречался со своим зятем. Руку и сердце Меган принц Гарри попросил по телефону в декабре 2017 года. Тогда же состоялся их единственный телефонный разговор.

Меган Маркл вел к алтарю принц Чарльз, отце Гарри. Фото: REUTERS 

Интервью отца Меган может обернуться скандалом

Во время этого разговора Томас Маркл сказал, что негативно относится к Трампу, на что Гарри посоветовал  будущему тестю дать шанс американскому президенту. 

- Я надеюсь, что с тех пор Гарри изменил свое отношение к Дональду Трампу, - сказал Томас Маркл.

Маркл также рассказал об отношении Гарри к Брекситу - выходу Великобритании из состава Евросоюза.

- Он сказал, что он открыт для этого. Он не знал, какой путь правильный, просто сказал, что открыт для этого и посмотрит, что произойдет. Это просто разговор между двумя парнями о политике, - сказал Томас Маркл.

Томас Маркл во время интервью в "Доброе утро, Америка". Фото: скриншот

Вряд ли это интервью было согласовано с принцем Гарри или Меган Маркл, поскольку в королевской семье действует строгий запрет на политические высказывания. А отец Меган, по сути, раскрыл на весь мир политические взгляды принца Гарри.

После того, как Меган объявила об отношениях с Гарри, ее родственники стали активно раздавать интервью и делать сенсационные признания. Чего только стоит отрытое письмо сводного брата Меган Томаса, в котором он попросил Гарри отменить предстоящую свадьбу. "Она мелкая, тщеславная и измученная. Меган пытается сыграть роль принцессы как стареющая голливудская актриса ниже среднего уровня", - высказался Томас о сестре.

Новости по теме: Меган Маркл Принц Гарри