28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джоли разрешила Питту встретиться с детьми в День отца

Джоли разрешила Питту встретиться с детьми в День отца
Фото: Джоли и Питт с детьми. Фото: EAST NEWS

Брэд Питт провел День отца (16 сентября) со своими детьми в Лондоне, пишет People. Как и где проходила встреча не уточняется, как и то, кто из детей на ней присутствовал. У Питта и его экс-супруги Анджелины Джоли в Лондоне проходят съемки.

На прошлой неделе суд постановил, что Питт должен чаще общаться с детьми. Актер согласовал с Джоли подробный график встреч. В него не включили старшего сына пары - 16-летнего Мэддокса. Судья посчитал, что парень уже достаточно взрослый, чтобы самому решать, сколько времени проводить с отцом.  Джоли запрещено присутствовать на встречах Питта с детьми. 

После того, как Джоли подала на развод, суд ограничил встречи Питта с детьми. Они общались только в присутствии психолога или по телефону. 

Джоли подала на развод с Питтом 19 сентября 2016 года. Актриса утверждала, что ее супруг плохо обращался с детьми и даже однажды ударил старшего сына. Органы опеки, проведя проверку, это не подтвердили. У пары шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло 9-летние близнецы Вивьен и Нокс.

 

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт