Загрузить еще

Водитель Pianoбоя попал в аварию и находится в СИЗО

Водитель Pianoбоя попал в аварию и находится в СИЗО
Фото: Фото: полиция Львовской области

Водитель музыканта Pianoбой попал в СИЗО после аварии во Львовской области. Об этом в своем Фейсбук сообщила супруга Дмитрия Шурова Ольга.

- Все много гастролирующие музыканты знают, как сложно найти своего водителя. Наш Руслан - именно тот, кого мы долго искали. Интеллигентный, спокойный, осторожный, постоянно улучшал автобус под наши нужды. Сейчас ему нужна помощь. На фото - остатки нашего турового микроавтобуса, который попал в страшное ДТП (без нас, с другими пассажирами) по вине другого водителя, выехавшего на встречную полосу.

Сейчас наш водитель находится в СИЗО, потому что сторона виновника пытается повесить вину на него. Нужны свидетели ДТП двух микроавтобусов 14.06.2018 около 4:00 утра на отрезке Львов-Ровно возле города Броды. Пожалуйста, если вы видели эту аварию, позвоните по номеру 0672593740 (Екатерина, жена пострадавшего водителя) или 0985229934 (Ярослав, адвокат). Репост будет полезен, спасибо!

По информации полиции Львовской области, авария произошла в 3:40 ночи 14 июня возле села Дубье. Столкнулись микроавтобусы "Мерседес Спринтер", за которым был 46-летний житель Киевской области и "Ивеко", за рулем был 22-летний львовянин.

В микроавтобусе с водителем Дмитрия Шурова было восемь пассажиров, во втором – двое. Пассажир последнего погиб, еще семь человек попали в больницу.

Фото: полиция Львовской области

Сам Pianoбой находится сейчас с гастролями в Ивано-Франковске. 15 июня он закрывает главную сцену фестиваля Porto Frankо. В конце мая гитарист Pianoбой Вова Павловский и его подруга попали в ДТП в центе Киева.

Новости по теме: Pianoбой Аварии