28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Футбольные страсти Савика Шустера

Футбольные страсти Савика Шустера
Фото: Шустер будет комментировать футбол в своем блоге. Фото: 3S.tv

Свой видеоблог Савик Шустер решил вести во время чемпионата мира по футболу, хотя еще несколько месяцев назад даже не надеялся, что сможет увидеть эти матчи. Дело в том, что на этот период у него были запланированы съемки фильма в Индии. Но в Индии внезапно начался сезон дожей, дождь смысл часть декораций и съемки пришлось заморозить до осени. Поэтому как ярый фанат футбола, Шустер решил создал свой видеоблог на Youtube.

"Все, что вы знали о футболе – неправильно". Пройти мимо такой фразы на обложке книги в одном из магазинов неделю назад Шустер просто не мог (как и в свое время на написание книги "Свобода слова против страха и унижения" его вдохновила книга французского политолога Доминика Муази под названием "Геополитика эмоций"). По словам телеведущего, речь в книге шла о совершенно новом инновационном взгляде на тактику и стратегию футбольного матча - все дело в глубинном анализе показателей командной и индивидуальной игры.

Прочитав эту книгу, на время чемпионата мира по футболу ведущий приобрел права на эту всемирно известную аналитическую систему, которая позволит ему с новой стороны рассматривать каждый  футбольный  матч Кубка Мира и его героев.

Шустер планирует ежедневно разбирать матчи в своем блоге и приглашает всех желающих присоединиться к его новому комментаторскому эксперименту. 

Как выглядит Большая Семерка в футболе, почему игроки сборной Англии больше похожи на мушкетеров, чем сборная Франции? Что подсказывает интуиция Савику Шустеру по поводу сборной Германии и на победу какой команды поставил бы он сам, и сколько? Об этом и не только - в "Футбольных страстях с Савиком Шустером".

Читайте также

Савик Шустер в своей книге: Коломойский не раз вспоминал, как моя женщина "спустила его с лестницы"

Журналист и телеведущий написал книгу "Свобода слова против страха и унижения", в которой рассказывает об исследовании эмоций украинцев, историю программы "Свобода слова" и о наших политиках.

Новости по теме: Савик Шустер