28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Валерий Леонтьев срочно госпитализирован

Валерий Леонтьев срочно госпитализирован
Фото: Фото: скрин

Российский певец Валерий Леонтьев внезапно угодил в больнице. Артисту стало плохо перед выступлением в Туле. В итоге концерт пришлось отменить из-за подскочившего давления. Об этом  4 июня сообщило агентство ТАСС.

- Концерт Валерия Леонтьева в Туле перенесен, потому что у него повысилось давление. Вызвали скорую помощь, медицинские работники попросили не рисковать здоровьем. С ним все в порядке, он уехал домой на своей машине, - сообщила пресс-секретарь артиста Татьяна Федоткина.

В итоге выступление в Туле состоится 30 сентября, а до этого времени пройдут гастроли в городах. По словам Федоткиной, проблемы со здоровьем Леонтьева связаны с его плотным графиком.

- Человек месяц был в туре по Дальнему Востоку, проехал много городов. И просто это сказалось на самочувствии: разная погода, разные часовые пояса, - объяснила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пластический хирург объяснил, что Леонтьев сделал со своим лицом

19 марта российскому певцу Валерию Леонтьеву исполнилось 69 лет. Свежими снимками артиста поделилась в Инстаграме актриса Елена Яковлева. Однако немногие узнали, что на фото Леонтьев. Артиста перепутали с женщиной. На такие мысли пользователей соцсетей, судя по всему, натолкнули подведенные брови Валерия Яковлевича, увеличенные губы и ярко выраженные скулы. Негативных комментариев было так много, что Яковлева удалила снимок (но в интернете ничего не исчезает бесследно). 

Новости по теме: Валерий Леонтьев