Загрузить еще

Элтон Джон все-таки не встретился в Киеве с Левушкой

Элтон Джон все-таки не встретился в Киеве с Левушкой
Фото: Фото: umoloda.kiev.ua

Как уже писала "КП в Украине", в понедельник на Арт-заводе Платформа в Киеве прошел специальный Кураж Базар, программу которого совместно с партнерами события разработал Фонд Елены Пинчук и гостем которого стал легендарный певец Элтон Джон.

Сэр Элтон провел встречи с украинскими борцами со СПИДом и пообщался с ВИЧ-позитивными людьми. Несмотря на то, что представители СМИ на этой встрече не присутствовали, в интернете очень быстро разошелся слух, что на встречу с Элтоном Джоном приехал мальчик Левушка Агеев, которого британский артист хотел усыновить в 2009 году во время своего визита в Макеевку, где он посетил приют с ВИЧ-инфицированными детьми. С усыновлением тогда ничего не получилось, но поговаривают, что именно знакомство с Левушкой подтолкнуло Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша к тому, что сейчас у них двое маленьких сыновей.

Как выяснила "КП в Украине", мальчик, который был представлен Элтону Джону на Кураж-Базаре был отнюдь не Левушкой. Мальчика, по слухам, зовут Андрей и он тоже находился в Макеевке в момент визита сэра Элтона в приют. Позже его усыновили. На встречу с британским музыкантом Андрей приезжал вместе со своим отцом.

Что касается Левушки, то продолжают ходить слухи, что его семья из-за конфликта на Донбассе переехала жить во Львов и что Элтон Джон им в этом помог. Источник, имеющий отношение к Фонду Елены Пинчук, утверждает, что это не так.

Фото
Фото
30 Мая 201816:33

 

Новости по теме: Элтон Джон