28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Сергей Безруков станет отцом в четвертый раз

Сергей Безруков станет отцом в четвертый раз
Фото: Сергей Безруков и Анна Матисон. Фото: 24smi.org

Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон ожидают появления на свет второго совместного ребенка. Об этом актер рассказал поклонникам в Инстаграме.

- Дорогие мои, Хоррошие! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ! У нас уже складывается традиция) Как на Кинотавр ехать, так снова пополнение, - написал Безруков.

У звезды сериала "Бригада" есть трое детей. 7-летний Иван и 9-летняя Саша от любовницы, актрисы Кристины Смирновой. На тот момент Сергей был женат на Ирине Безруковой и скрывал внебрачных детей. Только в прошлом году он впервые заговорил о них публично и представил общественности.

15-летний брак с Ириной Безруков был бездетным. В сентябре 2016 стало известно о разводе Ирины и Сергея, а спустя полгода он женился на режиссере Анне Матисон. Еще через пять месяцев у них родилась дочь Маша.

- С появлением в моей жизни Ани и Машеньки многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик, - рассказывал Безруков в интервью "Комсомольской правде".

Безруков признался, что благодарен бывшей супруге за то, что позволила ему начать жизнь с чистого листа.

 

Новости по теме: Сергей Безруков