Загрузить еще

Солист группы "Нервы" женился на певице

Солист группы
Фото: Помимо творчества, Женя Мильковский (первый слева) рассказал и о личной жизни. Фото: Оскар Янсонс.

О том, что солист группы "Нервы" Женя Мильковский собирается жениться, стало известно еще в марте. 27-летний певец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Диане Иваницкой во время очередного концерта коллектива.

Певец не любит рассказывать о своей личной жизни, но некоторые факты "КП в Украине" удалось узнать.

- Женя, в сети активно обсуждают вашу с Дианой помолвку. Была ли свадьба?

- Само торжество пока еще не провели, сейчас у нас много работы. Когда будет больше времени, мы обязательно организуем праздник для своих близких людей. Главное, что праздник в наших сердцах уже произошел и будет праздноваться еще очень долго.

- Вы официально оформили отношения?

- Да.

- Известно, что Диана тоже певица. Как уживаются два творческих человека  вместе? Сложно?

- Мы нормально ладим (смеется). Между нами не только любовь, но и дружба, и отличное взаимопонимание. Наоборот, круто что мы творческие люди, ведь мы друг друга понимаем. Зачастую бывает так, что если один человек занимается артистической деятельностью, а второй нет, то ему сложно воспринимать все то, что происходит. Но нам с Дианой очень комфортно друг с другом.

- Какие  отношения у вас с тещей?

- Мы только познакомились. Она клевая! Я не могу много говорить по поводу отношений с Дианой, потому что  у нас только все начинается.

Женя и Диана уже официально оформили отношения. Инстаграм Мильковского 

Читайте также

Солист группы "Нервы": "Я помирился с бывшими участниками группы"

Во время приезда в Киев группа нашла время, чтобы ответить на вопросы своих многочисленных поклонников. О творческих планах и отношениях с бывшими участниками коллектива музыканты рассказали во время онлайн-конференции.

Новости по теме: Шоу-бизнес