Загрузить еще

Алек Болдуин стал отцом в пятый раз

Алек Болдуин стал отцом в пятый раз
Фото: У Алека Болдуина и Хилларии родился четвертый малыш. Фото: соцсети

60-летний Алек Болдуин в пятый раз стал отцом:  34-летняя супруга актера Хиллария родила ему сына. Это четвертый общий ребенок пары. У Алека есть еще одна дочь – Айленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. Фото новорожденного в своем Инстаграме  разместила сама счастливая мама.

- Вот он! Он идеален! – подписала Хиллария кадр, на котором она держит сына на руках, а счастливый Алек с нежностью смотрит на ребенка.

 

He’s here! He’s perfect! 8lbs 2oz 💛 #wegotthis2018

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

У пары также есть дочка Кармен и сыновья Рафаэль и Леонардо. При этом  младший Лео родился  в 2016 году.

Актер познакомился со своей второй женой летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена. Хиллария тогда работала инструктором по йоге. Эффектная брюнетка настолько очаровала Болдуина, что он решился сделать ей предложение всего через год после знакомства. Свадьбу пара сыграла в июне 2012 года. На протяжении романа они активно переписывались в Твиттере, пока не стали жить под одной крышей. По словам друзей Болдуина, этот роман явно пошел ему на пользу: у артиста словно открылось второе дыхание. Алек заметно похудел и помолодел, стал более подтянутым и счастливым. Он даже стал вегетарианцем.

С первой женой Ким Бейсингер Алек развелся в 2002 году, они были женаты с 1993 года. Алек долгое время не ладил с дочкой Айленд, но сейчас папа и дочь живут душа в душу. 22-летняя наследница актера стала моделью и делает вполне успешную карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирстен Данст родила сына

36-летняя Кирстен Данст родила первенца своему 30-летнему жениху Джесси Племонсу, с котором снималась в сериале "Фарго". Для обеих звезд это первый ребенок.

Мальчик появился на свет 3 мая в клинике Санта-Моники, Калифорния. Малыша назвали Эннис Ховард Племонс, утверждает американское издание  The Blast.

Напомним, что с 2002 по 2004 годы Данст встречалась с акткром Джейком Джилленхолом.

Новости по теме: дети звезд