28501
0
Загрузить еще

Кирстен Данст выходит замуж

Кирстен Данст выходит замуж
Фото: Кирстен Дантс. Фото: REUTERS

Голливудской актрисе Кирстен Данст сделали предложение. Свою руку и сердце ей предложил ее коллега по сериалу "Фарго" Джесси Племонс, сообщило издание Daily Mail.

Это событие произошло в день церемонии награждения премии "Золотой глобус 2017", но дата свадьбы пока не назначена. Но тянуть влюбленные вряд ли станут.

- Я из тех, кто хочет выйти замуж... Если это произойдет ближе к сорока, то свадьба будет тихая, скромная - только для близких. Здание суда, ужин и танцы с семьей и друзьями. Я отнесусь к этому как к своему сороковому дню рождения, - ранее говорила актриса.

Стоит отметить, что на данный момент Кирстен 34 года.

Напомним, что в апреле 2016 года Кирстен рассталась с Гарретом Хедлундом после 4 лет отношений и почти сразу же с головой нырнула в новый любовный омут. 

С новым бойфрендом она познакомилась во время съемок второго сезона сериала "Фарго", в котором они сыграли супружескую пару. Джесси тогда не раз заявлял журналистам, как счастлив, что ему выпал шанс работать с такой талантливой актрисой, и говорил, что они с Кристен отлично поладили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби опубликовала фото с обручальным кольцом

Актриса опубликовала на своей странице в Инстаграм снимок с обручальным кольцом на безымянном пальце. 

Новости по теме: Актриса Свадьба