28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Самойлова утверждает, что не забыла слова своей песни на "Евровидении"

Самойлова утверждает, что не забыла слова своей песни на
Фото: Юлия Самойлова. Фото: eurovision.tv

Российская певица Юлия Самойлова заявила, что она не забыла слова во время своего выступления на "Евровидении-2018". Об этом артистка рассказала во время своей пресс-конференции, передал RT

У Самойловой спросили, правдивы ли домыслы, что она забыла слова песни, от чего выступление, по мнению большинства экспертов и рядовых слушателей, вышло неудачным. 

- Нет. Меня просто переполняли эмоции. Перед выходом я едва не заплакала... У меня было так много эмоций, что я подумала, что лучше отдышусь... чтобы не было кома в горле, - сказала артистка. 

После выступления на "Евровидении-2018" многие комментаторы в соцсетях обвинили певицу в нежелании или неумении петь, а звезды российского шоу-бизнеса в целом признали, что на конкурс надо было посылать более сильного вокалиста. 

Мама Самойловой позже заявила, что Юля ехала на конкурс уже будучи сломленной, так как до этого вышел клип на конкурсную песню I Won’t Break, который публика встретила враждебно.

- Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип... В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив. Так что все уже знали, что девочка едет на "Евровидение" сломленная... Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип, - сказала мама Самойловой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Прямо разочарование, стремно как-то очень"

Юлия Самойлова  рыдала в гримерке после того, как не вышла в финал "Евровидения".

Новости по теме: Юлия Самойлова