Загрузить еще

Лера Кудрявцева одновременно станет бабушкой и мамой

Лера Кудрявцева одновременно станет бабушкой и мамой
Фото: Сын Леры Кудрявцевой скоро станет отцом. Телеведущая также ожидает малыша. Фото: Instagram Кудрявцевой.

Не так давно стало известно, что Лера Кудрявцева ждет ребенка: 46-летняя телеведущая родит первенца своему 30-летнему мужу, хоккеисту Игорю Макарову. И вот снова новость:  оказывается, Лера одновременно станет и мамой, и бабушкой!

Выяснилось, что девушка старшего сына Кудрявцевой - 28-летнего Жан  - со дня на день подарит ей внука. Парень не любит светиться на публике, и потому о его личной жизни практически ничего не известно.

Молодой человек работает на канале НТВ, куда ему помогла устроиться его звездная мама. Сотрудники телеканала и рассказали о том, что их коллега скоро станет отцом. А Лера – бабушкой. Теперь главная интрига – кто родится раньше: ребенок или внук телеведущей. Уже известно, что у Жана и его избранницы будет мальчик.

- Они официально не расписаны, но живут вместе. Жан планирует после рождения ребенка устроить свадьбу, и в данный момент занят организацией мероприятия: выбором обручальных колец, места для торжества, — рассказала еженедельнику "7 Дней" одна из сотрудниц телеканала.

Кстати

19 мая телеведущая отметит 47-летие. Рождение ребенка и появление на свет внука наверняка станет для нее лучшим подарком. Сына Жана Кудрявцева родила в браке с музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Телеведущая вышла замуж в первый раз, когда ей было всего 18 лет.

- Это была, конечно, любовь. Он был музыкантом группы "Ласковый май", барабанщиком, - рассказывала Лера в одном из интервью. Но семейная жизнь пары не заладилась: Ленюк часто отсутствовал дома, а после Лера и вовсе узнала, что муж ей изменяет.

Со своим третьим мужем Игорем Макаровым, Лера вместе уже пять лет.  Они познакомились со спортсменом в 2012 году в ресторане. Поначалу Кудрявцева не воспринимала их отношения всерьез, и долго не отвечала согласием, когда Макаров сделал ей предложение руки и сердца. Но в итоге все-таки сказала "да". В июне 2013-го они поженились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лера Кудрявцева заступилась за сына: "Убью за тебя! Прости, что выставила фото" 

Лера Кудрявцева не любит афишировать свои семейные дела. Какое-то время даже ходили слухи, что телеведущая прячет Жана -  сына от первого брака – чтобы на фоне взрослого ребенка самой не выглядеть зрелой дамой. Дабы развеять все неясности, ведущая в одном из интервью рассказала, что сына прячет, чтобы уберечь от последствий публичной жизни и различных диванных критиков.

Новости по теме: Лера Кудрявцева