28501
0
17 апреля
Загрузить еще

MELOVIN - своим фанатам: "Ваша любовь и есть моя главная победа!"

MELOVIN - своим фанатам:
Фото: В аэропорту MELOVIN встретили фанаты. Фото: REUTERS

Вечером 13 мая в Киев из Лиссабона вернулся MELOVIN, который представлял Украину на "Евровидении-2018". В аэропорту его встретила толпа фанатов с цветами и шариками.

- Как я скучал! Ваша любовь и есть моя главная победа!...Спасибо за такую встречу! Счастлив! Спасибо #MELOVINATORS, спасибо всем журналистам!, - написал артист в Инстаграме.

Страницу MELOVIN засыпали комментариями благодарности за то, что он достойно представил страну на "Евровидении". Так считают не только фанаты артиста, но и председатель национального жюри конкурса Виталий Климов.

Украина заняла 17 место на "Евровидении-2018". Победил Израиль. Провальным для нашего артиста оказалось голосование от профессионального жюри. Номер MELOVIN получил только 6 баллов от Азербайджана и 5 от Молдовы, тем самым заняв последнее место по голосованию жюри.

А вот зрителям выступление нашего MELOVIN понравилось. Причем из разных уголков Европы. В сумме он получил 119 баллов, заняв 7 место по зрительскому голосованию. То есть по старым правилам, когда учитывались только голоса телезрителей, украинец был бы седьмым.

 

 

#MELOVINATORS 🔥

Публикация от MÉLOVIN (@melovin_official)

Новости по теме: Евровидение