Загрузить еще

Волочкова снова осталась одна

Волочкова снова осталась одна
Фото: Волочкова и Логинов расстались? Фото: Инстаграм балерины.

Отношения Насти с IT-специалистом Михаилом Логиновым – новой любовью известной балерины -  разладились. До такой степени, что свадьба, на которую так надеялись в окружении Волочкой, не состоиться.

- Миша любит Настю, – рассказали в окружении Волочковой и Логинова. – Мечтал сделать предложение, но, кроме руки, предоставить нечего. А она привыкла к другому уровню жизни. Разногласия и обиды стали возникать по разным причинам. А потом она решила приостановить связь.

Уроженец Иркутска Михаил Логинов работает IT-специалистом в элитном гостиничном комплексе в поселке Новахово, где три года назад балерина приобрела особняк. Именно там они и познакомились, пишет Кп.ру.

Мужчина сразу нашел общий язык с дочкой Анастасии Аришей. А вскоре перебрался к Волочковой в дом и начал сопровождать ее в поездках на правах жениха. Но счастье не продлилось долго.

Не исключено, что причиной разрыва стал другой мужчина. Ведь недавно Волочкова похвасталась кольцом с бриллиантами и редким камнем – турмалином Параиба – за 57 млн рублей! Балерина не стала скрывать, что это подарок, который ей получить было очень приятно.

Кстати

Анастасия Волочкова, несмотря на все свои достоинства,  ни разу не была замужем.  Ведь свадьба с Игорем Вдовиным – отцом единственной дочери балерины - была организована для многочисленных гостей и прессы, а до Загса пара так и не дошла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вместо зализанного хвостика": Волочкова сменила прическу  

Анастасия Волочкова впервые за долгое время сменила прическу – она нарастила волосы, о чем сообщила в своем Instagram.

- Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой, - объявила она.

Большинство подписчиков 42-летней балерины ответили ей взаимностью и нашли, что новый имидж звезде очень идет. "Минус десять лет", - пишут они.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова