Загрузить еще

А где грудь? Эмбер Херд разочаровала в Каннах неудачным декольте

А где грудь? Эмбер Херд разочаровала в Каннах неудачным декольте
Фото: Фото: REUTERS/Stephane Mahe

Эмбер Херд выбрала для красной дорожки Каннского фестиваля платье с глубоким вырезом и очень пышной юбкой, что подчеркнуло маленькую грудь 32-летней актрисы.

Бывшая супруга Джонни Деппа и экс-возлюбленная Илона Маска выбрала неудачный наряд для премьеры фильма 48-летнего французского режиссера Кристофа Оноре "Удовольствие, любовь и быстрый бег". За два дня до этого актрису видели в Нью-Йорке в машине с бывшим бойфрендом модели Хайди Клум – 31-летним арт-дилером Вито Шнабелем. Пара сидела в джипе с открытыми окнами и не скрывалась от папарацци. Возможно, актриса решила показать Илону Маску, который пришел на Бал Института костюма с певицей Grimes, что она также не скучает.

Для первого выхода в Каннах Эмбер Херд выбрала необычный макияж: под нижними веками звезды стилисты закрепили стразы. Открытый наряд же показал не только отсутствие груди актрисы, но и ее татуировки. Одна из них представляет собой строки из любовной поэмы чилийского поэта Пабло Неруды. Эмбер сделала ее в 2009 году, когда встречалась с фотографом Тасей Ван Ри. Стихотворные строфы с испанского переводятся так: "Я люблю тебя как темноту, таинственно, меж тенью и душой". Ниже Эмбер наколола еще одну тату - неизвестную строку арабской вязью.

 

Фото: REUTERS/Jean-Paul Pelissier

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Боня выбрала декольте до талии для открытия Каннского фестиваля