Загрузить еще

О чем говорил Melovin после выступления на "Евровидении"

О чем говорил Melovin после выступления на
Фото: Melovin на пресс-конференции "Евровидения". Фото: eurovision.tv

После успешного выступления во втором полуфинале "Евровидения" Melovin  дал небольшую  пресс-конференцию для журналистов, во время которой рассказал, что в случае своей победы на музыкальном конкурсе создаст аромат, который "будет пахнуть сексом".

Парфюмерия – одно из увлечений исполнителя. Он даже представил свои собственные духи во время голубой дорожки нынешнего "Евровидения".

Melovin также рассказал, что его очень активно поддерживал Андрей Данилко,

- Мне писала сегодня и Верка Сердючка, и Андрей Данилко. Знаете, когда тебе пишет кумир твоего детства, когда он тебя поздравляет, но это мне уже рассказывали, я не видел его поздравления сейчас, потому что мой телефон находился еще в гримерке, я даже не брал его в руки. Но перед выступлением он написал мне, что: "Пожалуйста, сожги это все. Спали это все в хорошем смысле, зажги этот огонь в каждом из нас, - сказал Melovin, которого цитирует ТСН

Напомним, Украина прошла в финал "Евровидения-2018". Костя Бочаров (настоящее имя артиста - Авт.) показал на конкурсе классное шоу с настоящим огнем. В то же время россиянка Юлия Самойлова, как и прогнозировали букмекеры, в финал конкурса не прошла. Она исполнила песню с символическим названием  I Won't Break ("Я не сломаюсь"). 

Кстати

Melovin выступит первым в финале "Евровидения 2018"

10 мая стали  известны еще 5 участников финала "Евровидения 2018". Прошла туда и Украина - от нас выступил Melovin с песней Under The Ladder. Костя Бочаров, так зовут артиста, показал крутое огненное шоу, ради которого в Лиссабон прибыла команда пиротехников из Киева. А россиянка Юлия Самойлова в финал конкурса не прошла. 

Также уже известен порядок выступления артистов в гранд-финале песенного конкурса, который состоится 12 мая.

Новости по теме: Евровидение