28501
0
Загрузить еще

Бывшая супруга Вайнштейна впервые заговорила о секс-скандале

Бывшая супруга Вайнштейна впервые заговорила о секс-скандале
Фото: Харви Вайнштейн и его бывшая жена Джорджина Чапман. Фото: Рейтер

После того, как продюсера Харви Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах его супруга, основатель модного бренда "Marchesa" Джорджина Чапман подала на развод. Спустя полгода после скандала дизайнер впервые рассказала, как перенесла всю эту ситуацию. Джорджина не догадывалась, что все 10 лет брака знаменитый супруг ей изменял. 

- Я всегда считала наш брак счастливым. Я любила свою жизнь. Харви был прекрасным партнером, другом, советником. Я доверяла ему, поэтому просто не могла поверить в обвинения... Тем более, что первые истории были о времени, когда мы еще не были вместе. Но потом посыпались остальные... Я была уничтожена и разбита. Я чувствовала, что не заслужила этого. Я похудела на 4,5 килограммов за 5 дней, потому что не могла переваривать пищу. У меня были постоянные головокружения, - рассказала Чапман в интервью Vogue.

42-летняя Джорджина очень переживает за их совместных с Вайнштейном детей -  5-летнюю Дашиэлл и 7-летнюю Индию

- Каковы будут жизни моих детей? Что будут говорить им люди? Они ведь по-прежнему любят своего отца, - говорит девушка.

Друг Джордины рассказал, что она постоянно общается в Вайнштейном из-за развода, денег, детей. Однако комментировать их нынешние отношения дизайнер не стала.