28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Цымбалюк-Романовская заявила, что Джигарханян ее первый и единственный мужчина

Цымбалюк-Романовская заявила, что Джигарханян ее первый и единственный мужчина
Фото: Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская. Фото: kp.ru

39-летняя пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская в эфире "Радио Комсомольская правда" заявила, что актер и режиссер Армен Джигарханян является ее первым и единственным мужчиной. 

Интервьюировала Виталину певица и модель Анна Калашникова, которая раньше встречалась с Прохором Шаляпиным.

— Виталина, а в школе у тебя были романы? — спрашивает Калашникова.

— Что касается моей личной жизни, то тут рассказывать нечего, — откровенно заявляет Виталина. — Я дружила с одноклассниками, мы ходили друг к другу в гости, называли друг друга на "Вы", так нас приучил педагог по музыкальной литературе. Немножко, может, чересчур, но нам нравилось, мы это воспринимали как игру. Да, никто не носил портфель, не было поцелуев в подъезде — может, это плохо, но я довольна, как сложилась моя жизнь.

— Армен Борисович, я так понимаю, первый и единственный мужчина в твоей жизни, — уточняет Калашникова.

— Ну да, — подтверждает Виталина.

Джигарханян женился на Виталине в 2016 году. Ему было 80, ей 36. Однако роман этой пары длился на протяжении 15 лет, прежде чем дело дошло до закса. Однако после появления штампа в паспорте семейная идиллия быстро разрушилась. Спустя 8 месяцев после свадьбы Джигарханян обвинил супругу в краже паспорта. Якобы таким образом она переписала на себя несколько московских квартир актера. Виталина все отрицала. В 2018 году пара развелась.

В ТЕМУ

Бывшая жена Джигарханяна: "Я готова принять его обратно и жить вместе"

Виталина Цимбалюк-Романовская хочет помириться с бывшим супругом Арменом Джигарханяном и готова простить все обиды. Женщина заявила, что из-за недосмотра и халатного отношения друзей актер угодил в больницу. 

 

Новости по теме: Армен Джигарханян