Загрузить еще

Пресса обсуждает располневшую звезду 2000-х Джессику Симпсон

Пресса обсуждает располневшую звезду 2000-х Джессику Симпсон
Фото: Сама Джессика Симпсон выбирает для соцсетей только удачные кадры. Фото: twitter.com/JessicaSimpson

Американская поп-звезда 2000-х Джессика Симпсон заметно пополнела. Фотографии 37-летней певицы в бикини опубликовал Daily Mail. Снимки сделаны на Багамских островах, где знаменитость отдыхала со своим мужем, бывшим футболистом национальной сборной Эриком Джонсоном.

За несколько дней до этого Джессику Симпсон, которую раньше называли соперницей Бритни Спирс, видели в Нью-Йорке. Округлившийся живот, который журналисты заметили за шелковым платьем певицы, дал прессе повод думать, что она беременна третьим ребенком. Сама Симпсон публикует в своих соцсетях только удачные снимки, тщательно выбирает позы и делает упор на селфи с приподнятым подбородком.

Как пишет Hello, певица могла набрать вес после экстремального похудения. Симпсон стала склонна к полноте после первых родов в 2012 году. Пытаясь прийти в форму, звезда потеряла контроль, и ее начали критиковать уже за слишком накаченное и мускулинное тело.

В последнее время Джессика Симпсон - редкая героиня новостей. Выходам на красную дорожку и записям новых альбомов она предпочитает семейную жизнь.

Фото
Фото
03 Мая 201820:57

Новости по теме: Джессика Симпсон