28501
0
Загрузить еще

Холли Берри раскрыла тайный рецепт красоты и молодости

Холли Берри раскрыла тайный рецепт красоты и молодости
Фото: Холли Берри в отменной форме, чем и хвастается. Фото: instagram.com/halleberry

В свои 51 голливудская актриса Холли Берри по стройности и красоте даст фору любой 20-летней. По словам самой красавицы, выглядеть подтянутой и молодой ей помогают не только регулярные физические нагрузки, но и особенности питания. Холли поделилась рецептом красоты со всеми девушками и не только. Ее способ подойдет и тем, у кого болят суставы и есть переломы.

- Хочу поделиться своим секретным оружием, которое, как я думаю, помогает мне бросить вызов моему возрасту и выглядеть моложе моих лет. Мой секрет – бульон на косточке. Он варится на костях, которые нужно кипятить как минимум 8 часов. Но мне нравится варить их в горшочке еще дольше - в течение 24 часов. Цель состоит в том, чтобы готовить кости до тех пор, пока они не начнут выделять желатин-коллаген и микроэлементы, которые поддерживают иммунную систему, и помогают поддерживать здоровье суставов, костей, связок и сухожилий, а также волос и кожи,- написала она в "Инстаграме".

Для приготовления лучше всего подходят говядина, ягненок, бизон и органические куриные кости. Дичь, вроде оленины, тоже великолепный вариант. Можно просто выпить бульон или добавить немного соли, молотого перца и измельченного чеснока, советует актриса.

По словам личного тренера звезды Питера Ли Томаса, Холли обладает железной дисциплиной. И это, пожалуй, покруче любого супа.

Под присмотром личного тренера актриса регулярно занимается боксом, йогой и выполняет специальный комплекс упражненийдля военных. 

Не смотря на это, в конце 2017 года Холли Берри рассталась 35-летним британским хип-хоп продюсером Александром Грандом, известным под псевдонимом Алекс Да Кид. 

Новости по теме: рецепты