28501
0
Загрузить еще

56-летняя Роза Сябитова сделает интимную пластику для третьего мужа

56-летняя Роза Сябитова сделает интимную пластику для третьего мужа
Фото: Сваха объявила о скорой свадьбе с бизнесменом. Фото: Facebook Розы Сябитовой

56-летняя телеведущая Роза Сябитова сделает интимную пластику перед третьей свадьбой. В этом сваха из программы "Давай поженимся" призналась сайту Dni.Ru.

- Я собралась замуж. Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый. Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь, - рассказала Сябитова.

По словам ведущей, ее избранника-мусульманина не смущает, что в своих социальных сетях его невеста часто позирует в купальниках, а недавно Сябитова опубликовала фотографии с полуодетым мужчиной. Сваха уверяет, что это "один из бывших".

- Я столько денег вложила в свое тело, столько мучений перенесла на пути к совершенству, что он (жених. – Авт.) гордиться мною должен. Кстати, у нас жесткие условия. Я сразу сказала, что никакого его общения с прессой не потерплю. Не надо на мне пиариться и зарабатывать деньги.

Роза Сябитова дважды была замужем. В первом браке, продлившемся десять лет, у нее родились двое детей – Денис и Ксения. Став вдовой, сваха вышла замуж во второй раз. С супругом Сябитова познакомилась на съёмках "Давай поженимся".

Интимная пластика – операции, которые придают наружным половым органам женщины более эстетический вид. Наиболее востребованные операции - увеличение или уменьшение половых губ, а также хирургическое сужение преддверия влагалища.

Сябитова и ее "бывший". Фото: Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сябитова назвала беременную Седокову "вторсырьем"